Поможите,пожалуйста!!! Посоветуйте!!! Поделитесь опытом!!! Вопросов на повестке дня два:
намбер раз: Искра (дочь) просит копьютик (детский ноутбук)... просит с целью "яботать на нем, деять хатагафии, сматеть видео и мутики" - ничего подобного игрушечный ноутбук не предполагает, а тыркать на кнопки и слышать в ответ "эти красный квадрат,это синий треугольник"... в общем, такого разочарования она не переживет... Итого, есть ли какая-нить альтернатива???????????????? забодались мы уже этим "копьютиком"... идея-фикс так сказать - но она ужасно расстроится,если вместо чуды-техники ей вручат озвученную фигню... девица уж оооч впечатлительная...
намбер ту: у кого-нибудь есть мобильный кондиционер??? квартира у нас как пятнадцатиметровая сосиска - с одного конца балкон, с другого окно... окна открывать низя - с одной стороны стройка века, с другой почти проезжая часть... прошлым летом едва выжили - этим вымрем наверняка...

я так и знала...
ужасная картина - я себе оч красочно представила - трубки по всей квартире,зато прохладненько!!!



вспомнила мама молодость... 