Войти
Мама девочки (3 года) Пушкино

*)

Мама девочки (17 лет) Абакан

девочка - ромашка )

Ань, чем снимаешь?

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

кенон 5д и тут стекло кенон (200 мм - он,конечно,оооч классный - тока никак не могу в горизонтальную плоскость перевернуть - больно далеко отходить надо ))))... но что-то не так... а что... не пойму... давно не брала в руки ))) 

0
06.05.2012
Мама девочки (17 лет) Абакан

круть, конечно )

не всгда его берешь на прогулку?

снимай почаще, твои снимки всегда хороши!

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

серьезно? а у меня как-то прошел азарт по фото...кое-какая оптика пообтрепалась,а новую приобретать вроде и денег нет и главное смысла... да что-то у меня с самооценкой последнее время плоховато... ))) 

0
07.05.2012
Мама девочки (17 лет) Абакан

насчет самооценки совершенно зря )

0
07.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

*)

0
07.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

красотка!) представяю ,как моя Юля изгваздывает в первые 5 минут всю эту красоту))) поэтмоу мы как мальчики-во всем сером ходим)))

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

а вот нееееепрааааально, мама! я свою сразу научила,чтоб грязь белого боялась! ну и разумные ограничения,типа, водичку вместо сока (я честно говоря, категорически против всякой еды на улице в принципе - вся грязь от этого, и вообще... не гигиенично и неприлично жрать на лавочке)... я ее и в школу отправляю в светлом - нормуль! руки почаще моет! бывает,конечно, и сопли рукавом утрет и с асфальтом поцелуется... но в общем - как-то она соображает уже что к чему,когда собирается... 

0
06.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

не, с Юлей бесполезняк. и дело не в еде. дело в том, что она все время бегает, а когда она бегает, под ноги не глядит...соотвественно - падает раз по 10 за прогулку. отсюда вся наша грязь))

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

бегает это даааа... но вроде уже не падает... хотя неее - обычно прям на ровном месте носом... )) 

0
07.05.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Искра просто уже как школьница! такая клевая девчонка!

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

так мне что-то понра все эти американские униформенные кардиганы-платья и тп - такой ребенок прям правильный,аккуратненький ... ))) 

0
06.05.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

В точку, я даже написать хотела, но потом подумала, вдруг ты решишь, что обычно она не аккуратна, а тут вдруг такой стала))))

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

*))))) аха-ха! 

0
06.05.2012
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Ох уж эти мужчины, такую красоту упускают!!!

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

и не говори... бант-то напялила и самокат категорически не взяла - чтоб Арсень ее красоту объективно оценил, а не самокат... вот жужелица... ))) 

0
06.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

бант просто улётный!!!!

Тебе ещё раз отдельный респект за то, что так стильно одеваешь эту милашку:)))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ну Чудо-Девочка!!!!!!! любуюсь вами!!!!! фото классные!!!!

0
07.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Искра очаровательна :)))))

ЗЫ Ань... как растут быстро барышни то :(((( уджас!

0
07.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Какая красотка!

0
06.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

куклаа))

0
06.05.2012
Мама девочки (18 лет) Пушкино

;)))) 

0
06.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

красотка )))

0
07.05.2012
*) соседское...

Похожие записи