Сегодня Юрий Степанов умер... на прошлой неделе Влад Галкин... Весна началась... в посмертные списки попадают самые-самые... 
Какая несправеливость!!!
Я смертью Галкина впечатлилась, что он один пролежал несколько дней в квартире, вот оно одиночество...
0
03.03.2010
Ответить
Каждый день умирают сотни.. а говорят только о тех, кого все знают.... не факт, что они при этом самые-самые..... жаль Степанова, конечно
0
03.03.2010
Ответить
Я от новости чуть не упала..... С каждым днем все больше хороших людей уходит..(
0
03.03.2010
Ответить