
Вау!!!! Тьфу, чтобы не сглазить, но вам уже косички можно заплетать!!!!
0
20.03.2010
Ответить
ну для этого поймать ее надо... и чтоб хотя бы две минуты тихо посидела... это нереально!
как у вас дела?
0
20.03.2010
Ответить
У нас класс!!!!!!!!!!!! Сегодня приезжали мои родители:) Это бывает таааааааааак редко!
Посидели, я накрыла стол, потом вместе вышли погулять и вот только провели их и вернулись домой. Малый поел и в стуле отрубился. Вовка тоже спит, а я с кумой сейчас иду забирать фото из печати, а потом с ней же по магазинам:)))
0
20.03.2010
Ответить
оооооооооооооооо!!! смотрю ваши фотки - Ян-музицирует! классс!!!!
0
20.03.2010
Ответить
Да, всеръёз задумалась насчёт музыкалки. До этого были мысли только насчёт танцев и борьбы
0
20.03.2010
Ответить
оч советую,кстати! меня,правда,на пару лет тока хватило - но не обязательно же всем музыкантами становиться - для общего развития!
а чо - танцует много??? ой, у нас тока глаза открыла - сразу требует музыку включать - такой дансер
Как по МТВ кролик танцевал - так же выдрючивается... мы ржёеем!
0
20.03.2010
Ответить
