Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Чем бы таким заняться,

сходи на дискач...подрыгай чреслами))

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

подрыгать чреслами - это я уже... мы тут пока уложимся - я так с 11-кг на перевес надрыгаюсь...

зы Меня молодежь запинает на дискаче...

0
16.03.2010

не болтайте ерундой... Анчес мучанчес))) ты любую молодёжку за поясок заткнешь...как пить дать! я прям так и вижу это)))

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

зы вот,блин, к такому повороту я и не подготовилась - и одеть-то нечего!image

0
16.03.2010

а ничего и не надо...почти)))

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

а тебе чего не спится?

0
16.03.2010

выспалась днем..пока инет отрублен былimage

0
16.03.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

С парашютом прыгни...

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

с табуретки мона и без парашюта...

зы я после аттракциона "Свободное падение" больше не летун... страааашно!

0
16.03.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Свободное падение - это хня!

Вот американские горки !!!

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ну ты просто не была еще в Диво-острове Питера... я орала так,как даже в родах не орала... Американские горки в городе-герое Минске - вот это даааа! их с сотворения мира не смазывали... очучения еще те,особенно,когда застреваешь по-настоящему... там еще есть атракцион "Пара-трупер"... интригует? обычная такая "Ромашка"...

0
16.03.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

пара-труппер!! хахаха!! Название шикарное!

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ну сразу видно,что ты Ляписа Трубецкого не слышала... "Па-ра трупер,нам с тобою было супер!"

0
16.03.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

imageпосле ромашки - вы трупер

0
16.03.2010

скатись с горы) с черной трассы)

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

кубырем или на доске? а не - у нас тут городское увлечение - катание на "ватрушке"!

0
16.03.2010

на ледянке)))))))) (как было мне предложено спустить Юлю)

ты на доске катаешься?

0
17.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

не... и на велике терь не(где и когда)... и даже на скае теперь боюсь...

0
18.03.2010

а что, грохнулась?

0
18.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

нет... отвественная чой-то стала... а больше хилая уж очень - раньше акробатикой занималась, а сейчас тело ваще не чувствую... одна боль в спине... постоянная... Мне больше 3д смотреть понра - и разминка заодно и весело!

зы снег не люблю...

0
18.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

ммм... ты знаешь, что я скажу...))))))))))))

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image

0
16.03.2010

на северный полюс...а сломаных лыжах...крош предложил...image

0
17.03.2010
Ольга
Тула

йога

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image

0
16.03.2010
Ольга
Тула

Что так сразу?)

 

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

не радует...

0
16.03.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

травку покурить :))

0
16.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ага!!! так вот чем вы занимаетесь... image Тлетворное влияние Запада!

0
16.03.2010

а как насчет хЕромантии?))))))

0
17.03.2010
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

спортомЭ?)

0
17.03.2010
*) да не грустнаяяяяя яяяя - загадошшшная!

Похожие записи