Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

*)

ты вернулась с шоп-а  с результатами??))

0
14.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

не смейся - в итоге,я догадалась попросить размер пальто побольше... и он оказался!!! image

0
15.03.2010

серое?? То самое ммм?? Или?

0
15.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

то самое! ееееее!!! image воворемя догадалась...

0
15.03.2010

вау!!)))

0
15.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image

0
15.03.2010

Хто посмел????image

0
15.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

малолетние тетки язык прищемить не успели...

0
15.03.2010

ты че-та рано начала волноваться...) до мая еще далекоооо)

0
14.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

я не за себя - мне в мае всего два года будет... итого, разница в три дня, а эффект - терь тока Искрин ДР и возраст имеет значение! вот такое омоложение...

0
15.03.2010
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

...совсем страх потеряли(((

Мне в конце марта 30ть будет, ну совсем себя тёткой не чувствую.....вот правильно ты написала....мы самые распрекрасныеimage

0
15.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Сейчас тридцатилетние выглядят на много моложе двадцатилетнийх. А многие молодухи тянут на 40 лет.

image

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

меня? шоб все так выглядели,как я! за подруг обидно...

0
15.03.2010

гг..я 18-ти летнюю женщиной обозвола...блин..а какое общее слово для 18 и 35-ти летней...

блин, меня Димаст за пятку укусил...image

0
15.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image укуси его в ответ - у него пяточка вкуснюююючая!!!

в России всегда было востребовано Сударыня и Барышня... но я с трудом поворачиваю язык пирсингованное чудо назвать сударыней...

0
15.03.2010

а ещё мадам...image

0
15.03.2010
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Гы... это точно. Теткой можно стать уже в 18 а можно не быть никогда. Тетка - это призвание,это в душе.

0
15.03.2010

не успеют оглянуться ....сами будут тридцатилетнимиimage

0
15.03.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да ладно! А то мы их малолетками не называем! :))))) Обидно же им с их юношеским максимализмом! Вот поэтому мы и тётки! (Упс! Мне-то только 25 ещё!)

0
14.03.2010
Весна
Митенька, 16 лет 6 месяцевСашенька, 8 лет 9 месяцев Сиэтл

это точно!!!!!!!!!!! а больше всего бесит, когда начинают щеголять своими фигурами....ну и т.п.... а ты роди ребенка, например, а потом щеголяй, а то в 18 отчего плохо выглядеть... ))))

0
14.03.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

))))

я себя на 20 лет ощущаю, и мне по фигу, что в паспорте пишут )))

0
25.03.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Ой,а я ваще обожаю свои 27,5 лет! Ваще не хочу 18 )))

0
15.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Если кто-то в этом сомневается, то или ему 18 или нема ума)))

0
15.03.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а уж какие мы умные!!! ))))

Но вообще, если честно, тетки же ))) на их-то взгляд :)

0
15.03.2010
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск

Вот.Вот.Да еще взрослые бабки могут женщиной обозвать.

0
15.03.2010
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Вот нахалки! Сами они..... тетеньки:)

0
15.03.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Козлихи!

0
17.03.2010
:) Чем бы таким заняться,

Похожие записи