Подскажите, пожалуйста, как сушить яблоки можно, если нет специальных приспособлений.
В деревне бабушка над газом сушила на спец решетке, а у меня такой нет (( А яблок ооочень много.
Заранее спасибо.
-500 гр свинины шейка
-200 гр грибов (были всякие, и опята и подосиновики)
-2 луковицы
-200 гр сметаны
- соль, прец
- зелень
Мясо порезать кусочками,- брусочками, отбить немного. На раскаленной сковороде немного обжарить в масле, затем накрыть крышкой и тушить мин 15, пока не выпариться вся жидкость. Грибы отварить. На отдельной сковородке обжарить лук, порезанный кольцами, затем добавить отварные грибы, обжарить мин 5. После, соединить грибы с мясом, добавить сметану, соль, специи. И тушить еще 10 мин. Тарелку украсить листьями салата, выложить мясо, украсить зеленью. На гарнир отварной картофель. 