

Пошла 4 неделя в садике.
1. делаем домашнее задание от логопеда, занимается там. сказали хорошая память, но... поведение конечно хромает
2. уже два раза приходила с шишкой, один раз упала на кресло, второй ударилась о дверь, ох-ох-ох
3. Но в садик идет хорошо, ей там интересно, знает всех детей по именам, уже называет одного мальчика своим другом!
тьфу-тьфу
А это мы делали поделку на Осенний конкурс в садике... я потом очень долго убиралась )))


