Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом!!!!!Уже недели две мой ребенок ужасно, просто ужасно спит ночью, просыпается каждые 2 или час, а то и полчаса!!!!!!!!Я уже с ума схожу, не знаю что и думать...сначала думала не наедается( я на ГВ), начала давать кашу-ничего не меняется...и даже ночью после того как поест-может через полчаса проснуться и начать вякать, я просто как зомби уже хожу...и калгелем мазала-ничего не меняется....у кого как зубки лезли?может у кого-нибудь такое было? (у нас пока ни одного...)