Добрый день!
Собираюсь сдать квартиру в аренду.
Арендная плата это ежемесячный платеж + оплата электричества и воды по счетчикам.
Вопрос! Если с электричеством все понятно, оно оплачивается отдельной квитанцией.
А как быть с водой? Ведь вода входит в квитанцию с квартплатой.
Там помимо горячего и холодного водоснабжения по счетчикам еще есть и водотведение и т.д.
Как вы берете со своих жильцов эти платежи? Или как вы платите хозяину квартиры за это?
Спасибо!