
а вы где находитесь??? а он реально на 1 годик(не маломерит???)))
0
30.03.2011
Ответить
Вообще какой ребенок,нам 1,5 года он нам подходит,но к лету думаю будет маловат(надеюсь).Просто мы худые и не очень высокие.О раздельный-тут проще.Мама может передать в метро,в центре.
0
31.03.2011
Ответить
ОООО-мы тоже худенькие и высокенькие)))))) напиши мне в личку свой мобильный)))
0
01.04.2011
Ответить