
Продам одежду после моей дочки,состояние хорошее,застирать не успели,многое одели пару раз.Могу передать в метро,звоните 8-903-106-71-30 Аня.Все вопросы в личку.

Слип 3в1 ,р.9 мес.,одели пару раз-400руб.

Комбинезон флисовый на очень мягкой подкладке,очень красивый,на капюшоне ушки,Картерс,р.9 мес.,одели пару раз-800 руб.

Песочник и новый слюнявчик р. 9 мес.-400руб.