Вот теперь точно ВСЕ!!!
Мы родились на 41нед.и 3 дня!Мальчик 4кг.50гр ,58см!Все-таки простимулировали,но все прошло отлично и мы уже дома)))
Я уже не отвечаю на телефонные звонки...но самое печальное,что и моя мама тоже ЭТИМ занимается,типа:"Я вот с соседкой поговорила и она тоже говорит может надо лечь в больницу,чтоб стимульнули...."
Ну если у меня все показатели в норме,зачем стимулировать???Врач сказала гулять спокойно до понедельника......Девочки,я так не могу больше((((((