Войти
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

улыбнуло грустной улыбкой :)))

Юль
Москва

как говорит мудрая пословица "От сумы и от тюрьмы не зарикайся"

 

0
24.08.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
это само собой :))) просто вид на жительство уже в кармане, если и буду бегать,то уже совсем по другому вопросу и.... самое главное - бегать, но не в разных странахimage
0
24.08.2011
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
А какое у тебя гражданство?
0
24.08.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
eesti )))
0
24.08.2011
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Какие-нибудь сложности были с трудоустройством?
0
24.08.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
были, я на три месяца позже вышла на работу,чем могла бы. Это уже с видом на жительство...а до этого я вообще не могла работать
0
24.08.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
это ты чаво добивалась?
0
24.08.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
вида на жительство:))))
0
24.08.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

он для гражданства нужен?

мои поздравления!!!!

0
24.08.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
да нее, я пока гражданство не хочу брать. Добилась 2 года назад уже правда, но до сих пор, как страшный сон ..:)))
0
24.08.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
ааа! усе понятно)
0
24.08.2011
Аня
Маргарита, 16 лет 2 месяца Киев
Оооооооооооо мне тоже знакомо это....Страшная аббревиатура РВП)))))
0
29.08.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
хи:)))) иты тоже?)))))))
0
30.08.2011
вычленила:)) а у нас, а у нас

Похожие записи