Ирина Шатура улыбнуло грустной улыбкой :))) слава Богу, что этот ужас для меня позади :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юль Москва как говорит мудрая пословица "От сумы и от тюрьмы не зарикайся" 0 24.08.2011 Ответить Ирина Шатура это само собой :))) просто вид на жительство уже в кармане, если и буду бегать,то уже совсем по другому вопросу и.... самое главное - бегать, но не в разных странах 0 24.08.2011 Ответить *}{*Olga*}{* Таллинн А какое у тебя гражданство? 0 24.08.2011 Ответить Ирина Шатура eesti ))) 0 24.08.2011 Ответить *}{*Olga*}{* Таллинн Какие-нибудь сложности были с трудоустройством? 0 24.08.2011 Ответить Ирина Шатура были, я на три месяца позже вышла на работу,чем могла бы. Это уже с видом на жительство...а до этого я вообще не могла работать 0 24.08.2011 Ответить Юльчик Нефтеюганск это ты чаво добивалась? 0 24.08.2011 Ответить Ирина Шатура вида на жительство:)))) 0 24.08.2011 Ответить Юльчик Нефтеюганск он для гражданства нужен? мои поздравления!!!! 0 24.08.2011 Ответить Ирина Шатура да нее, я пока гражданство не хочу брать. Добилась 2 года назад уже правда, но до сих пор, как страшный сон ..:))) 0 24.08.2011 Ответить Юльчик Нефтеюганск ааа! усе понятно) 0 24.08.2011 Ответить Аня Киев Оооооооооооо мне тоже знакомо это....Страшная аббревиатура РВП))))) 0 29.08.2011 Ответить Ирина Шатура хи:)))) иты тоже?))))))) 0 30.08.2011 Ответить вычленила:)) а у нас, а у нас Похожие записи Что то грустно... )))улыбнуло Грустно... Улыбнуло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027