Здравствуйте, девочки. Сын просит читать много книг, привязывается к ним, сейчас мы не дома, книги наши не взяли, хочу купить новые. Какие посоветуете? Нам нравятся - «стройка с самого утра», «мои эмоции» про хамелеона Игната, «Колобок». Хотелось бы что-нибудь про маму, про дружбу, что-то терапевтическое, ну или просто красивое)