Войти

Садик

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Умничка! Да, главное, чтобы не болел.

Нам тоже оооочень нравится в сад ходить. Даже поднимается почти без капризов в 7-30 :))

0
16.11.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
А мы и того раньше в 6.50, а сегодня он сам в 6.40 проснулся и с выпученными глазами сказал поехали уже
0
16.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ого... Нам 5 минут до сада пешком, поэтому даю ей лишний час еще поспать.

0
16.11.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Мы на машине едем 5-7 минут и я еще под Сашу подстраиваюсь,встают почти всегда вместе,поэтому умыть и переодеть нужно обоих. Короче , пока то- се 40 мин. прошло
0
16.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну да... двоих собрать сложнее :)

0
16.11.2011
До 15.00 Садик, негатив.

Похожие записи