Ребенок мой вчера первый раз в саду уснул,видимо сказываются ранние подъемы, т.к. и вечером в 8.30 выразил желание пойти поспать. Я даже как-то напряглась,подумала не заболел ли?потому что загнать Ваню в постель последнее время стало сложно. То мама иди сюда,то папа, то водички дайте попить,то на горшок усадите ну и все в таком духе. Еще пришлось мне вчера забирать его вместе с Сашкой, на машине вообще проблем никаких, единственное неудобство это зимняя одежда и то, что в итоге необходимо очень быстро одеть обоих детей. Но самое главное, что Ванька кайфует от сада, каждое утро бужу его и он сразу спрашивает поедем ли мы сейчас в садик? А сегодня не успели мы от туда уйти,как он говорит, типа я дома поиграю,посплю,а потом мы поедем в садик. Я довольна не реально, только бы не болел.
Умничка! Да, главное, чтобы не болел.
Нам тоже оооочень нравится в сад ходить. Даже поднимается почти без капризов в 7-30 :))
0
16.11.2011
Ответить
А мы и того раньше в 6.50, а сегодня он сам в 6.40 проснулся и с выпученными глазами сказал поехали уже
0
16.11.2011
Ответить
Ого... Нам 5 минут до сада пешком, поэтому даю ей лишний час еще поспать.
0
16.11.2011
Ответить