Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Самара

До 15.00

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

часто вспоминаю, когда старшего в первый день повели в сад, воспитательница уложила детей рано спать, когда родители пришли уже все детки спали. так что мы на полный день остались с первого дня.... было несколько детей которых забирали, так вот воспитатели говорили, что это самые трудные дети, т.к. они ждут что их заберут и никак не хотят вписываться в иной график.

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Может так и лучше действительно для моего было бы, но вот для детей, которые плачут постоянно даже не знаю.В нашей группе еще ничего,а вот по рассказу знакомой у них одна девочка в истерике на дверь кидалась без преувеличений,прям билась. Думаю завтра уже все нормально будет, он вообще-то не плачет,ему очень нравится там, просто ситуация новая
0
10.11.2011
Болеем! Садик

Похожие записи