Есть на просторах ББ владелицы такой коляски?))))

Есть на просторах ББ владелицы такой коляски?))))

Говорите своему ребенку:
1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
http://bims-vany-rina.livejournal.com/friends/
Эта статья вышла в журнале SENSA пару лет назад. Чтобы не мучать никого сканами, выкладываю версию ДО редакторских правок (единственная, которая у меня есть)

Только теперь, когда у меня четверо детей, я научилась спокойно реагировать на смелые заявления других родителей: что их дети никогда бы себе чего-то «такого» не позволили, что их дети никогда не лечились антибиотиками, что их дети уже в два года рисуют человечков, а в восемь могут двадцать раз отжаться. Я спокойно отвечаю: «75% моих детей тоже никогда бы себе такого не позволили, 50% моих детей ни разу не лечились антибиотиками, 25% моих детей в два года научились рисовать человечков и половина спокойно отжимается даже не двадцать, а двадцать пять раз»
Ездила вчера на УЗИ.) поехала одна, т.к. детки болеют и муж остался с ними дома... Обычно ездим всей бандой)
Решила выложить немного фото этой Беременности)
16.10.2014.
У Артема полезли коренные зубки!!! 21 и 22))) снизу прям вдвоем, так симметрично!)
А я у младшего жду, когда полезут 17й и 18й зубики...)
Вот и прошли наши с мужем дни рождения) отмечали с друзьями в прошлые выходные) немного фото)
Мой первый опыт работы с молочной мастикой!))) сделала тортик на юбилей мужу!)))
Приглянулась мне такая колясочка. Цена не высокая))
Девочки, кто катал? подскажите, стоит останавливаться на ней?))