Очередной отчетик о умелках Нико, приобретенных за три месяца)
Сводил меня муж мой любимый на внеочередное УЗИ!)))
Давненько мы не показывались))) Решила выложить много фото летних развлечений нашей семьи))
Ходили вчера на УЗИ, срок 20 неделек.))) ИиИИИииииииии........
Ох, девочки.... я по-ныть.... Запланировали мы поездку на море, с детьми и на машине...
Девочки, в первые за все 3 Б у меня во время ОРВИ поднялась температура 38.2!!!!! боюсь за малыша! заразилась от младшего сыночка.... он на поправку, а я......
успокойте, кто болел с температурой и все хорошо с маленьким... уверена, что не одна такая!...(((((((((
Удивил мой любимый меня в выходные) готовили кушать с ним и он меня спрашивает: "Ну что, как дочку назовем?"))))) это при том, что на узи мне сказали про мальчика и я склонна верить, т.к. со вторым мальчиком она не ошиблась)))) а тут, мужа клинит, девочка там и все тут))))))) ой, девочки, я сама хожу и на девочек годовалых с умилением смотрю) какие они милые, нарядные.... и так хочется (прости сынуля в животике...) но, мальчишки это тоже круто и очень для меня привычно)
папик наш даже со мной поспорить решил на что нибудь, что там доченька....)) а т.к. я выиграю, то что бы мне у мужа запросить.....)))))) не подскажите?)))
P. S. он банально поспорил на блок сникерсов, а т.к. выигрыш мой будет, то мне сникерсы низя будет))) кормить же буду сынулю))))) вот сказала, что подумаю и скажу, что он мне покупает, если проспорит)))))))
Сегодня Николаю уже полтора года!) вроде большой, а в моем сознании подросший пупс))
К своим полутора годам Нико обладает следующими умелками.)
КТР 54,8, ЧСС 164 уд./ мин.))) срок 11 недель и 2 дня) по М немного больше срок)
настроение просто лучше некуда!!!))))) хожу и улыбаюсь с тех пор, как вышла из кабинета УЗИ))) старшему сыну сообщила, чтоб ждал еще одного братишку)) а то он нам все уши прожужжал про девочку)))) пусть настраивается)
Желаю Вам, девочки, отличного настроения, благополучной беременности, легких родов и здоровых деточек - мальчиков и девочек!!!!!!!)))))))


