Войти
Настюша
40 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
201
запись
39
друзей
6
подписчиков
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Николаю 1,9!)

Очередной отчетик о умелках Нико, приобретенных за три месяца)

4
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
УЗИ!)

Сводил меня муж мой любимый на внеочередное УЗИ!)))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Наше лето!)

Давненько мы не показывались))) Решила выложить много фото летних развлечений нашей семьи))

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Очередное УЗИ...

Ходили вчера на УЗИ, срок 20 неделек.))) ИиИИИииииииии........

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
А я так хотела на море......

Ох, девочки.... я по-ныть.... Запланировали мы поездку на море, с детьми и на машине...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Караул!!!!!!!!!

Девочки, в первые за все 3 Б у меня во время ОРВИ поднялась температура 38.2!!!!!  боюсь за малыша! заразилась от младшего сыночка.... он на поправку, а я......

успокойте, кто болел с температурой и все хорошо с маленьким... уверена, что не одна такая!...(((((((((

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Муж чудит)))))

Удивил мой любимый меня в выходные) готовили кушать с ним и он меня спрашивает: "Ну что, как дочку назовем?"))))) это при том, что на узи мне сказали про мальчика и я склонна верить, т.к. со вторым мальчиком она не ошиблась)))) а тут, мужа клинит, девочка там и все тут))))))) ой, девочки, я сама хожу и на девочек годовалых с умилением смотрю) какие они милые, нарядные.... и так хочется (прости сынуля в животике...) но, мальчишки это тоже круто и очень для меня привычно)

папик наш даже со мной поспорить решил на что нибудь, что там доченька....)) а т.к. я выиграю, то что бы мне у мужа запросить.....)))))) не подскажите?)))

P. S. он банально поспорил на блок сникерсов, а т.к. выигрыш мой будет, то мне сникерсы низя будет))) кормить же буду сынулю))))) вот сказала, что подумаю и скажу, что он  мне покупает, если проспорит)))))))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
1, 6

Сегодня Николаю уже полтора года!) вроде большой, а в моем сознании подросший пупс))

К своим полутора годам Нико обладает следующими умелками.)

4
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
скрининг)
Привет девочки!) приехала не давно с первого скрининга) впервые я так спокойно отнеслась к предстоящему событию)))) дети не дают зацикливаться и волноваться) все у малыша хорошо) развивается , растет))) послушала сердечко, рассмотрела на экране свое счастье) врач (УЗИ делает моя участковая Г) сказала, что похож на мальчика)) а она у нас не ошибается))) на таком же сроке пророчила мне сына во вторую Б) так что подбираем имена для мальчика)))))))))
КТР 54,8, ЧСС 164 уд./ мин.))) срок 11 недель и 2 дня) по М немного больше срок)
настроение просто лучше некуда!!!))))) хожу и улыбаюсь с тех пор, как вышла из кабинета УЗИ))) старшему сыну сообщила, чтоб ждал еще одного братишку)) а то он нам все уши прожужжал про девочку)))) пусть настраивается) 
Желаю Вам, девочки, отличного настроения, благополучной беременности, легких родов и здоровых деточек - мальчиков и девочек!!!!!!!))))))) скрининг)скрининг)скрининг)


7
Артемка
17 лет 3 месяца
Николай
13 лет 6 месяцев
Ника
11 лет 5 месяцев