Войти
Настюша
40 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
201
запись
39
друзей
6
подписчиков
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
опасна ли простуда до 12 недель????

Девочки, здравствуйте))) я тут простыла на 7-8 недельках Б. впринципе, ничего особенного, температура только 37 была... сопли да кашель... лечилась гриппфереоном и оцолокакцинумом. просто сдуру полезла в инет, а там, мол, болеть в первый триместр очень опасно, это повлияет на развитие малыша и прочее... вроде головой понимаю, что это была просто простуда, а сердце все равно не на месте... узи только 18 мая, надеюсь, у малышни там все хорошо))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Артемка
17 лет 3 месяца
Николай
13 лет 6 месяцев
Ника
11 лет 5 месяцев