Мама девочки (1 год)
Балашиха
Предновогоднее
Настроение на нуле, хочется просто где-то спрятаться и не выходить. Мы в гостях у родственников мужа в Омске. У дочери обострился атопический дерматит и лезет зуб. Каждый раз, когда мы едем куда-то вместе, я воспринимаю это как возможность провести больше времени с мужем, и чтобы муж больше уделял внимания дочке, и каждый раз потом расстраиваюсь, когда "мне надо поработать", и мы с дочкой живем в своём режиме. Больше не соглашусь. В очередной раз устала. Но пост не про это.
Посоветуйте, пожалуйста, фильм про новый год для поднятия настроения.
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
😞
«Ёлки»?
Для меня самый новогодний - это Гарри Поттер!
0
29.12.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Гарри Поттера не люблю. Ёлки последние не смотрела, кстати
0
30.12.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Ещё есть классный многосерийный фильм - «десятое королевство». На ТВ3 каждый НГ показывают, люблю его)
0
30.12.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Чикаго
Я тут посмотрела мультфильм «Клаус» - очень понравился! Не скажу, что он как-то особенно поднимает новогоднее настроение, но мультик классный!
0
31.12.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Мож ну его, про новый год? Посмотри сериал Юная) Если ещё не смотрела) серии по 20 минут - наш мамский вариант и оч веселый)
0
29.12.2020
Ответить
Береза
после поста про работающего папу мне на ум только со Шварценеггером приходит "подарок на Рождество" или как он там называется)
0
29.12.2020
Ответить