Войти
Мария
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.06.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Сын отдалился… Кто-нибудь сталкивался с таким и как вы справились?

Здравствуйте! Пишу сюда, потому что уже не знаю, с кем поговорить по душам.

Сыну 10 лет. Раньше был добрым, общительным… А сейчас будто подменили. Постоянно в телефоне, уроки - через крики, разговаривает со мной с раздражением. На любые просьбы - «потом», «отстань», «не хочу».

Я стараюсь не давить, но в душе тревожно. Психолога в школе нет, а частног

Мария
9 лет 10 месяцев