Еще недавно помню, как мама крестника рассказывала, как он перед сном тянет время: то бо-бо, то пи-пи... Я думала: Ну не может маленький быть таким хитрым! И вот сегодня перед сном мой сынуля сводил меня в туалет раза 3... Причем не в горшок рядом с кровтью, а на унитаз. В какой-то момент начала волноваться, не простыл ли?! Но где там: сидит, стены разглядывает, ножками болтает :)))
А другая мамочка на ББ писала, как сын рисует каляку и, тыча в нее пальцем, говорит, что, мол, это их собака. Я думала: Надо же, какое конкретное мышление у такого маленького! И вот Андрей, в принципе не склонный к рисованию, без конца рисует какие-то каляки-спиральки и говорит: мама! На вопрос, что это? - мама!
А я думала, вот дети выдающиеся :)) оказывается, мой тоже :))