Мадлен Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Анапа Я безумно люблю и глядя в ее глаза понимаю,что это взаимно... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль Девчульки - красотульки!!!! 0 22.09.2011 Ответить Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа Спасибо,))) взаимно)) 0 22.09.2011 Ответить Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа Спасибо,))) взаимно)) 0 22.09.2011 Ответить Lilu Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва Красоооооооотки какиииие!!!!!!!!!!!!!!!!! Имя очень красивучее у маленькой крошки(у мамы тоже :-))))))))))))) Такие милашечки!!!!!!!!! МММ!!! 0 22.09.2011 Ответить Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа )))))) спасибочки 0 22.09.2011 Ответить Алиса Мама девочки (15 лет) Киев ну очень красивая девочка!!! растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 22.10.2011 Ответить Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа Спасибо огромное, взаимно!!! 0 22.10.2011 Ответить Марика Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск черноглазки красивые)) а вы тоже худенькие как и мы... посмотрю на других малышей - все пухляши такие а мы худышки..... 0 23.09.2011 Ответить мамаRoma Мама мальчика (15 лет) Красноярск 0 15.11.2011 Ответить Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа Спасибо, да мы и правда худышки, но фото даже больше , чем есть кажемся , в 4 месяца весили 5900, 0 23.09.2011 Ответить 31 августа...много фоток... 5 месяцев... Похожие записи Я безумно их люблю... я его люблю ! безумно !!! Как же я их безумно люблю! Безумно ЛЮБЛЮ!!! Едет куда глаза глядят Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027