Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Анапа

31 августа...много фоток...

Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Оч, оч красивая семья! вам еще деток надо!)) 

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
Спасибо большое))хочется , но страшно как то))))
0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

а чего страшного?)) роды? 

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
К сожалению , мне не узнать , что такое роды, т. К кесарево таковым не считаю, не физ боль мне не страшна , больевой порг высокий)))) считаю много детей ответственность большая , во всем, два мах, будет все супер может рискну и на 3))))))))))бог знает)))))))
0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Это точно!)  

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

красивая!!! и волосы шикарные, глаза черные - класс!!!!! и с мужем очень смотритесь!

а ты по национальности кто?

0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
спасибо большое!! армянка
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
мне кажется у вас женщины очень красивые!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
спасибо . очень приятно
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивая семья

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
Спасибо огромнее! Вы тоже безумно красивы!
0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

=))))

0
27.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Шат лавнес!!!

.............

0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
Спасибо большое ))
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
красивейшая пара! теперь понятно в кого такая куколка родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья вам МЕШОК!!!!))))))))))
0
22.10.2011
наша выписка!!! Я безумно люблю и глядя в ее глаза понимаю,что это взаимно...

Похожие записи