Мадлен Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Анапа наша выписка!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа ппц , а я на фигуру свою прекрасную все не насмотрюсь,надо же было 22 кг нажрать!!! со вторым ребенком буду поумнее 0 22.09.2011 Ответить Алиса Мама девочки (15 лет) Киев и я 22))ничего!всё уже ушло!!! оч красивая мама) 0 22.10.2011 Ответить Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа Спасибо ) не мои еше со мной))) жду пока гормоны умпокоятся, а то ни грамма не уходит!! 0 22.10.2011 Ответить Марика Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск да мне букет тоже понравился, вот умеют же некоторые мужчины цветы дарить... 0 22.09.2011 Ответить Anna Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн красивые, букет просто шикарен 0 22.09.2011 Ответить Мадлен Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа спасибо большое ) 0 22.09.2011 Ответить А у кого еще такое есть??? 31 августа...много фоток... Похожие записи Выписка 🥰 Выписка 😍🥳🌸 Выписке быть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💪🏻 Выписка На выписку и не только.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027