Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Анапа

наша выписка!!!

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
ппц , а я на фигуру свою прекрасную все не насмотрюсь,надо же было 22 кг нажрать!!! со вторым ребенком буду поумнее
0
22.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
и я 22))ничего!всё уже ушло!!! оч красивая мама)
0
22.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
Спасибо ) не мои еше со мной))) жду пока гормоны умпокоятся, а то ни грамма не уходит!!
0
22.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
да мне букет тоже понравился, вот умеют же некоторые мужчины цветы дарить...
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
красивые, букет просто шикарен
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Анапа
спасибо большое )
0
22.09.2011
А у кого еще такое есть??? 31 августа...много фоток...

Похожие записи