для беремяшек и планирующих
Я уже давно хотела написать такой пост, но никак руки не доходили. Решила, что рожу и напишу. Это гормон, который у многих вызывает самые бурные эмоции. И у меня так было. В сентябре 10ого года у меня была ЗБ. Забеременела вновь я через полгода. Все протекало просто замечательно, но на 7ой неделе я решила сама пойти и сдать на этот гормон. Как же я была опечалена результатом. 7 нмоль/мл. Кто в теме, это вообще очень низкий показатель для небеременных даже. Я очень плакала, начитавшись всяких "умных" статей в инете. Но врачи сказали, что кто-то на 7 вынашивает удачно, а кто-то на 100 не может. Вот так. Ни фига это не показатель ничего. Но я выпросила себе-таки Утрожестан и вставляла его. Беременность протела отлично, ребенок здоров. Так что не нужно расстраиваться раньше времени, девочки.