Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

как себя ведет stokke зимой

Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам тоже предстоит первая зима со стокки, но я особо не переживаю- в центре Москвы еще постараться надо что бы снег найти. Убирают еще до того как город успевает проснуться) а пока радует нас с марта наша любимая стокки) так что скорее проходимость будет зависеть от того где вы кататься собираетесь, конечно, это коляска для идеальных городских условий.
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
на дачу у нас есть друная коляска, стокки хочу купит для прогулок по Москве
0
05.10.2011
планирую беременность Москва
по грязи в лесу ехала, по гололеду, всё идеально. а плохие отзывы пишут те кто не катал...
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Решила понадеяться на свое чутье и купила эту чудо коляску :)) так что теперь жду весны что бы начать на ней кататься! Но думаю весны не дождусь поедем в ТЦ там и покатаемся на ней)
0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
если у вас чищеные дорожки, то думаю будет нормально, но если хотите гулятьв  снегу и на даче - нее... у нас тут живут по соседству 2 Стоккевода, прошлой зимой в парке гуляли, а летом в лесу эту Стокке так трясло и толкать ее приходилось....
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
на ней и летом далеко не уедешь - только по асфальтовым дорожкам и в ТЦ
0
05.10.2011
Прививки в 3 месяца вот так мы иногда спим :)

Похожие записи