устала
у меня паника, что моему малышу не хватает молока тк после кормления буквально через час он начинает сосать свою ручку и соску так берет как буде-то ее сейчас съест!!!! очень хочу продолжать ГВ, но понимаю, что прийдется нам скорее всего прикармливать чуток :( голова идет кругом от всего этого!!!! Нервы на пределе.....
Читать далее