Войти
Анна
42 года Смоленск, Россия
На сайте с 10.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
26
записей
17
друзей
0
подписчиков
Имя сыну!

Все ближе появление нашего сыночка, а с именем так и не решим никак! Есть пара вариантов, вот еще и с вами хочу посоветоваться! С дочкой в принципе так же было пока в один момент не торкнуло Злата и все..а до этого перебрали кучу имен! Вот и теперь все думаем) Папа наш Александр и фамилия такая звонкая Бурмантов... Хотели бы имя сыну созвучное Злате, но ничего на ум не приходит. В общем есть следующие варианты:

Выходные в Москве!!

Здравствуйте, девочки! Вот планируем в ближайшие выходные съездить в Москву с мужем и дочкой (4,5 года). Давно собирались, но как-то не получалось посетить, а тут все друзья разъехались по морям, а мы в положении не рискнули так далеко, а еще 30 июля наша пятилетняя годовщина свадьбы вот решили немного развеяться и так отметить годовщину))) Хотим погулять посмотреть вместе еще не выезжали в столицу (сами мы из Смоленской обл.)!)) Вот хотела посоветоваться как провести выходные в Москве куда сходить, что посмотреть? Будем на машине, планируем снять номер в районе ВДНХ, но перемещаться скорее на метро для нас это тоже своего рода развлечение (дочка не видела еще метро). Обязательно к посещению московский зоопарк (уже купили билеты), ну а в остальном хотела вас послушать. Что посоветуете может парк Горького, слышала про экскурсии на двухэтажном автобусе, а еще цирк на Вернадского?!! Конечно ориентируемся на то, что с нами человек 4,5 лет)))) чтобы ей запомнилось и было интересно!

Поделка к Юбилею детского сада 35 лет!!

Дорогие девчонки, прошу помощи! В этом году в нашем саду юбилей 35 лет..еще я сама ходила в этот сад! В конце недели будет выставка посвященная этому событию воспитатели попросили подготовить поделку, но в голове совсем ничего не рождается((( Хотелось бы сделать что-то памятное! Может как-то обыграть то, что когда-то я ходила в сад а теперь моя дочка))) Но в какой форме это сделать не приложу ума!)) Посоветуйте что-нибудь оригинальное)))

2
Анна
Златушка-лапушка, 14 лет 4 месяцаЛёвушка, 9 лет 7 месяцев Смоленск
Шубка
Марина, 19 лет 8 месяцевАртем, 9 лет 11 месяцев Пенза
303 книги, которые стоит прочесть детям

0-3 года
1. «Радуга-дуга», стихи, сказки и потешки с иллюстрациями Васнецова
2. «Рифмы матушки Гусыни» в переводе К. Чуковского, С. Маршака
3. Барто, Агния. «Игрушки», другие стихи для малышей
4. Гаршин, Всеволод. «Лягушка-путешественница».
5. Доктор Сьюз «Сказки»

Анна
Златушка-лапушка, 14 лет 4 месяцаЛёвушка, 9 лет 7 месяцев Смоленск
"1 июня - день защиты детей" и немного о моем Золоте))

3http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1802879

№9 Чуть больше года назад я стала счастливой мамой самой прекрасной девочки на свете, моего маленького чуда - Златушки! И такой замечательный праздник, носящий название День защиты детей, обрел для меня истинный смысл!! Название этого праздника связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни. И каждая мать взяв на руки своего малыша тут же понимает, что она будет до конца своих дней защищать этот комочек от всех бед, которые встретятся на пути! И очень важно понимать, что даже теплое слово, улыбка, а тем более участие взрослого может сделать каждого ребенка хоть немного счастливее, ведь не бывает чужих детей, все они – наше будущее, за которое в ответе каждый из нас!
Эта замечательная акция дает возможность нам взрослым в очередной раз сказать нашим малышам, что они самое дорогое что есть в нашей жизни!
Моя девочка это маленькая принцесса и дама до мозга костей!))) Очень любит наряжаться и красоваться перед папой и зеркалом, увесив себя мамиными бусами и встав на каблуки)))) Поэтому будем рады нарядам и всему что может порадовать маленькую принцессу (для справки наш рост 80, вес 12500)))! В нашем юном возрасте мы имеем довольно длинные волосы, которые украшаем всякого рода заколочками, бантиками и т.п.Любим читать книги и играть с куклами, а вот мягкие игрушки не очень уважаем(( Совсем недавно начали осваивать рисование пока карандашами, но думаю краски и пластилин тоже пойдут на ура!! Вобщем мы очень жизнерадостные малышки и будем рады всему, чем ты, наша феечка, решиш нас порадовать!!! А еще лучше если это будет что-то сделанное своими руками!! С нетерпением будем ждать посылочку с частичкой твоего сердца!
А в свою очередь обязуемся порадовать маленького гражданина нашей страны и подарить ему немного тепла и доброты!!
С праздником дорогие малышы!!!

Анна
Златушка-лапушка, 14 лет 4 месяцаЛёвушка, 9 лет 7 месяцев Смоленск
Летняя свадебная карусель!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1802769 №5
Я все время хотела выйти замуж летом! Чтобы тепло, зелено и никакого снега)))) жутко не люблю зиму и холода..бррр. Хотя у меня день рождения зимой и встретила я своего мужа тоже в крещенские морозы))), но моя свадьба однозначно должна была быть летом! Так оно и случилось середина лета 30 июля 2011г. день, который мы выбрали оказался таким как я мечтала жарким, солнечным и очень счастливым!!! Он не мог быть другим..я его очень долго ждала))) С моим мужем мы познакомились аж 10 лет назад, но созрели для брака лишь 8 лет спустя!! Но оно того стоило все было именно так как я мечтала)) предложение с кольцом, букетом и преклоненным коленом в день всех влюбленных! И начались приятные хлопоты по приготовлению к нашему празднику! Но самым большим подарком оказалась моя беременность о которой я узнала на кануне свадьбы)))) Хоть я и не верю во всякого рода знаки и т.п...но такие совпадения не случайны.. Бог дал нам наше чудо именно тогда, когда мы стали настоящей семьёй!!!
Мы очень рады поучаствовать в этой акции и поделиться своим счастьем с кем-то еще!! Наша семья простая и мы будем рады всему, что вы приготовите для нас!! Мой муж любит меня, нашу принцессу и свою машину)))) а еще всякие сладости и кино! Я тоже люблю СЕБЯ))) поэтому порадуюсь всяким мелочам для красоты бижутерия, кремики, ободочки, заколочки и т.п., но еще конечно я люблю своих роднулек и поэтому балую их вкусненьким и мне пригодятся всякие штучки для кухни, выпечки. Ну и конечно мы порадуемся чему нибудь символичному на тему свадьбы, семьи и т.д. может альбом или рамочка для совместного фото или талисман хранящий семейное счастье сделанный твоими руками!!!! Очень ждем посылочку с позитивом!!!

Анна
Златушка-лапушка, 14 лет 4 месяцаЛёвушка, 9 лет 7 месяцев Смоленск
Снегурочке в помощь!)

Уже так близко Новый год.....Время чудес... Время, когда происходят удивительные вещи. Так хочется, хоть на минутку, вернуться в детство и затаив дыхание открывать коробку с подарком.Руки дрожат, бумага не хочет открываться ,ленточка не развязывается и вдруг .....открыла!!!!! А там....

а там подарок от тебя.Уверена,что многие девочки участвуют в таких обменах ради этого чувства.Первым делом хочу прочитать пару строк от тебя.Так редко мы получаем настоящие письма и открытки.

Уверена,что ты творческий человек и мы будем ОЧЕНЬ РАДЫ получить что-нибудь сделанное твоими руками.

Дорогая наша феечка-снегурочка очень рада написать тебе несколько строк чтобы ты узнала о нас немного больше.

Моя семья молодая и ПОКА не большая.Я,мой муж Александр и доченька Златушка они самое дорогое,что у меня есть. Сейчас мы живем у бабушки (моей мамы) она как и любая бабуля обажает свою внучку и просто души в ней не чает!

Доченька еще маленькая (в феврале ей будет год). Она маленькая принцесса поэтому любит наряжаться и красоваться у зеркала... наряды носим 74 рост если захочешь порадовать обновкой можно выбрать что-нибудь на размер больше 80 . Будем рады резиночкам, ободкам, заколочкам т.к. мы родились с косами)) Как все детки ее возраста она много и долго играет. Я читаю ей книжки. И много времени мы проводим в ванной.У нас есть резиновые жители моря и мячики и мы будем рады пополнить нашу купательно-игрательную коллекцию например книжкой для купания. Любим заниматься творчеством ..уже имеем несколько поделок для родни ..сделали отпечатки ножек и ручек из соленого теста раскрасили и подарили в день рождения папы, нарисовали открытку крестному .. все были в краске, но смеялись пол дня!! Поэтому будем рады всему что подарит идеи для новых творений)))

Наш папа зарабатывает денежки для нас и много времени проводит на работе. В сободные секундочки холит и лилеет свою ласточку-машину ,поэтому порадуется чему-нибудь для неё. Любит фильмы о приключениях. Шоколад и сгущенку. Не курит))

Я человек разносторонний. Сейчас увлеклась готовкой всяких вкусностей, особенно люблю печь, поэтому обрадовалась бы каким-нибудь формочкам, чему-нибудь для украшения сладостей. А еще я люблю СЕБЯ)) поэтому очень буду рада всяким штучкам для красоты: кремики, косметика и моя слабость это бижутерия сережки, браслеты, подвески и куча куча всего красивого и блестящего!)))

Бабушка как и положено занимается огородом, заготовками и внучкой и будет рада любой мелочи!!!

Мы рады,что именно ТЫ наша Фея!!! Мы ждем от тебя кусочек любви,добра и теплоты. Обещаем, в свою очередь, порадовать кого-нибудь еще. Так мы сделаем наш мир добрее и лучше. Ведь будущее нашим детям делаем мы.....

PS: А еще у меня день рождения 31 декабря и мне вдвойне будет приятно получить твою посылочку с целым мешком позитива))))

Анна
Златушка-лапушка, 14 лет 4 месяцаЛёвушка, 9 лет 7 месяцев Смоленск
Ужин!

Девочки, скажите как выглядит ужин ваших малышей? А меню наше выглядит примерно так: утром каша, потом фрукты перед дневным сном, в обед овощи с мясом и после вечернего сна творог или фрукты ну и грудь мы на ГВ поэтому грудь всегда и в любом количестве! Завтрак и обед как-то понятен, а вот творог на ужин вроде и не ужин))) чем кормить наших малявок вечером?? в каком возрасте меню приблизиться ко взрослому?

Златушка-лапушка
14 лет 4 месяца
Лёвушка
9 лет 7 месяцев