Анна я Москва худею потихонечку девочки, села на систему -60 в конце февраля, ходею потихонечку, потому что не всегда получается питаться по системе. но все же, за это время я похудела на 6 кг, была 64, стала 58, очень приятно))) и без особых трудов.!!! Спасибо за такую систему!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему маленькие города... темпераментный я человек... Похожие записи худею потихонечку я к вам потихонечку :) Обустраиваемся потихонечку... Потихонечку полегонечку... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027