Девочки 1 Монстры после родов начались в сентябре 4 числа. Вот сегодня 13 октября, а у меня ничего не начинается, даже признаков нет!!! Половые акты были(проедохранялись пезервативами и прерваным актом). Что делать то? вызывать? Ждать? Посоветуйте плиз!!
Мы на ГВ (кушаем только ночью, днем без ГВ)