Войти

Как себя занять?

Мама девочки (16 лет) Тольятти

отсыпаться и отдыхать-сил набираться. Глупый вопрос - а почему нельзя?

0
21.12.2009

Надоедает! Я тоже сначала отоспалась, потом отдохнула. Куда ж еще?! И снова вышла на работу image

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Все ясно. А у меня декрет-декретом, конечно, но с работы вряд ли прям с 28.12 отпустят.. скорее всего только в конце февраля...

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Такая же беда. Все вокруг завидуют :"Да ты счастливая, дома будешь..", а я только мило улыбаюсь. Вот пытаюсь найти законы, статьи, по которым смогу работать хотя бы январе еще. А там, в феврале, у меня госэкзамен и защита,ну, а  в промежутке самое главное - роды.image

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

воооотт!!! поэтому я почти не иду в декрет!!- image прям с работы в роддом наверно поеду!!- дома делать нечего!- хотя  куча интересных книг в шкафу стоит!!

0
22.12.2009
Моя кума родила

Похожие записи