Не знаю чем можно занять себя дома. Привычные дела или не имеют смысла, или нельзя.
Что делать, когда пойду в дикрет?!
Не знаю чем можно занять себя дома. Привычные дела или не имеют смысла, или нельзя.
Что делать, когда пойду в дикрет?!
отсыпаться и отдыхать-сил набираться. Глупый вопрос - а почему нельзя?
Надоедает! Я тоже сначала отоспалась, потом отдохнула. Куда ж еще?! И снова вышла на работу 
Все ясно. А у меня декрет-декретом, конечно, но с работы вряд ли прям с 28.12 отпустят.. скорее всего только в конце февраля...
Такая же беда. Все вокруг завидуют :"Да ты счастливая, дома будешь..", а я только мило улыбаюсь. Вот пытаюсь найти законы, статьи, по которым смогу работать хотя бы январе еще. А там, в феврале, у меня госэкзамен и защита,ну, а в промежутке самое главное - роды.
воооотт!!! поэтому я почти не иду в декрет!!-
прям с работы в роддом наверно поеду!!- дома делать нечего!- хотя куча интересных книг в шкафу стоит!!