Итак, до совершеннолетия осталось всего 17 лет и 10 месяцев!
Этот месяц прошел под девизом "Яшка-улыбашка". Парень улыбается, я млею! Вот лежит он на кровати, дрыгает всеми частями тела и призывно агукает, я подхожу, начинаю беседу, и маленький беззубый ротик расплывается в улыбке, самой искренней и самой настоящей, просто потому, что ты рядом, просто потому, что ты-это ты, просто потому, что ты есть!
За месяц мы успели пропузыриться соплями, старший брат отвесил с барского носа плеча нам с Яшей по чуть-чуть. И вот тут я поняла, что зря паниковала, когда до рождения Якова болел Степан-это фигня. А вот когда болеют двое, тут уже стоит драть волосы на жопе паниковать!!!
По прежнему режим, по прежнему спит в кровати в своей комнате, дневной сон на балконе. Это значительно облегчает мне жизнь.
Отношения с братом, ммммм, одно слово-нежность! Степа называет брата-Яха, не не так, Йахааааа!!! Делится с ним своим любимым одеялом, а это высший признак Степиного расположения. Целует, гладит, обримает, развлекает, когда я занята, дает соску, когда Яшка плачет, так трогательно за ними наблюдать) А Яха также безрассудно влюблен в брата, следит за ним, улыбается, братаны, будущая организованная бандитская группировка)
Скоро начнем занятия по грудничковому плаванию, будет к нам приходить та же тренер, которая три года назад занималась со Степкой, во время-то летит, вот семья-то растет, мама дорогая...