Часть своих цветущих и ароматных я уже показывала, сейчас покажу то, что цвело в оставшуюся половину лета и продолжает цвести сейчас:
Начну с ахименесов, из 13 сортов процвели 12, одному так и не хватило тепла и солнышка, чтобы себя показать, ибо лето в этом году Урал обошло стороной...
Ахименес Blueberry Lemon


Ахименес Golden Lady

Ахименес Stans Delight

Ахименес Double Picotte Rose

Ахименес Purple Kimono

Ахименес Serges Fantasy

Ахименес Strawberry Lemon

И ахименесовый микс

Теперь мой долгожданный орхидный бальзамин Fusion Glow, все лето ждала цветения, дождалась, успела сфотографировать и через пару часов обнаружила все, что зацвело и готовилось зацвести на хребте у мирно спящей кошки, мой сыночек Степан решил украсить кошку цветочками...


Вот так зацвела гипоцитра, не зря ее называют "Золотой рыбкой"

А вот так вчера расцвел мой фаленопсис, его окрас был для меня загадкой, ибо попал он ко мне маленькой деткой почти без корней, за полгода нарастили корешки, листочек и вот, отблагодарил меня пока единственным цветочком


Ну и ,напоследок, покажу первый урожай, ожидаемый на каламондине, еще девять штук развиваются во всю

Вскоре еще ожидаю цветение табернемонтаны, жасмина Гранд Дюк, клеродендрума Уоллича, хойи Беллы, гардении и прочих красот, так что продолжение следует!)