Девочки, собираюсь там рожать.

И вот возник вопрос: кто там рожал? Бесплатно? Я вот читаю все везде. и получается. что положительные отзывы только о платных родах. А я как то не готова выложить 50-80 тысяч за роды. Все рожали бесплатно, и я рожу, ни чего страшного. Просто хочется знать мнение тех, кто там рожал. А то читаю и не пойму.

И вот возник вопрос: кто там рожал? Бесплатно? Я вот читаю все везде. и получается. что положительные отзывы только о платных родах. А я как то не готова выложить 50-80 тысяч за роды. Все рожали бесплатно, и я рожу, ни чего страшного. Просто хочется знать мнение тех, кто там рожал. А то читаю и не пойму.