Девочки, вот я чего то не пойму ни как, мне заплатили всего 2000рублей!!! Это как так? Стаж на работе у меня 2 года, оклад 18500+все переработки и все такое, выходило около 25000. На сколько я поняла нам должны платить 40% от заработка. А мне хрень какую то начислили. Это я дурак или меня дурой делают?