Пособия до 1,5 лет.
скорей всего делают...
а 2000 за что заплатили?
Если До 23 октября больничный.. Я посчитала, вам должны были заплатить 1909руб-это за октября, за ноябрь будет оплата в декабре, как з п.
Людмила, здравствуйте! Я так поняла, Вы компетентны в этом вопросе. Подскажите мне, пожалуйста!))) если не затруднит!
Девочка моя знакомая проработала на своей работе полгода всего, з/п официльная 8000 р, и теперь ей выплачивают по уходу за ребенком до 1,5 лет всего 700 р....
Вот у нас дилемма - откуда такая сумма? ведь по сути она должна получать 40% от оклада - 3200... но минимальный размер пособия на первого ребенка с 1 января 2010 года составляет 2060 рублей 41 копейку, т.е. хотя бы эти 2000 с копейками она должна получать, так ведь?
а не влияет ли здесь то, что она проработала всего 6 месяцев там?
Вы извините, если я не по адресу!))
то что оклад 18500 я вижу!!!!
но ели там премия+ процен + еще что нить и всё это задокументированно то и считать со всего.... а если офиц только оклад.. то конечно только с оклада
не важно когда родила, важно с какого и по какой был больничный.вам правильно заплатили за октябрь пособие на ребёнка. Например ( за октябрь)больничный закончился 28 октября. Берём оклад 18500 делим на 31 день и умножаем на 3 дня оставшиеся в октябре.=1790 руб
А с какого в декрет тоже не помнишь?