Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Опять про сон.

Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
у меня сам переворачивается во сне)))но мне так страшно...
0
02.12.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Я скорее всего то же бояться буду) Так то в кровать переехал, я всю ночь прислушиваюсь, чуть шевелится, подскакиваю. а когда спит со мной, сплю как убитая)))
0
02.12.2010
Нам уже 4 месяца! Сходили в больницу.

Похожие записи