Точнее Ивана. Сплю сегодня, слышу плачет, шарю по кравати, нету.... Смотрю вниз, а он под своей кроваткой.... Схватила, покачала, титю дала, уснул снова... Минутки 2-3 поплакал... Слава Богу всё хорошо, только маленький синячек на подбородке и на ушке. Вот теперь точно надо его как то учить спать только в его кроватке.... А то не дай Бог.
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
точно наша история случившаяся дня 4 назад...) слава богу усё ХОРОШО!)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
Да у нас какой то травмовый период начался))) Сегодня пока круг купаться одевали, моську поцарапал... 1ого к врачу, точно скажет что издеваюсь над дитем))))
0
25.01.2011
Ответить