Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Щелково

ЧТО С МОИМ СЫНОМ???

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Монимаю, что территориально мы находимся в разных местах и на погоду и иные факторы это не списать...Но моя душа мне тоже сегодня вынесла весь мозГ...ели ели спать уложила((((((((((ноет и ноет...думаю может зубики...image






0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да вроде не зубы, десна не опухшие. Вообще не понимаю. Может просто характер показывает...
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
)))может и так
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
У нас такая же ситуация была за три дня до появления зубика (25 января проклюнулся, нащупала пальцем) Спала моя доча только с титей во рту и днем и ночью.... С рук не слазила. Сейчас вроде немного успокоилась, но капризы еще продолжаются, десны чешет, аж саму трясет)))) Это время нужно пережить!!!! Как наш педиатр говорит ---- если бы у вас в вашем возврасте зубы начали расти (если пофантазировать))))) То вы бы упали в обморок. Так что дети это еще стойко переносят))))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да смотрю десна, не опухшие вроде, все как и было. И слюни как раньше, если зубы, то скорее бы уже.
0
27.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Это скачок развития. Все дети около полугода его проходят. Получают слишком много информации,много хотят и почти ничего не могут)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Кризис среднего возраста?))))
0
27.01.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ну,до него еще стттолько кризисов)) А так,серьезно,посмотрите на ровесников,в этом возрасте никого это не минует)
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
мальчики на погоду реагируют, снег, ветер, мороз. может оно.
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Может и оно) Плохо что не скажет еще.
0
27.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
та же фигня уже четыре дня, с рук не слезает, и псих на психе
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас так,когда зубки лезут!

надо потерпеть!

0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой мы тоже ноем уже три дня((
0
27.01.2011
Комментарий удален
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Саш, вот чего они? Я прям уже всю голову сломала.
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Посмотрите зубы
0
27.01.2011
Полет шмеля. Избитая тема: Режим.

Похожие записи