Уже дня три, не ребенок, а монстр какой то((( Ноет-ноет-ноет... Не играет, не кушает (пюрешки, да и сися то с трудом идет), с рук не слазит, уже сил нету.......... Вообще ни чем завлеч не могу!!! Ни чего ему не в радость, мне кажется он не высыпается, что ли. не пойму!!! Хожу уже злая.
