Посетила нас какая то кака!!! Сопли ручьем. прям прозрачные, как водичка, тем-ра 37-37,5. каприиииииизный!!!! Ни чего не надо, все плохо, ноет и квасится, если не зубы, буду ругаться матом!!! И так с этой эпидемией ни куда не ходим, дома то откуда??? Завтра если так же будем, врача вызову!!!
А еще сегодня уже двое на счет кровати звонили (месяц на авито объявление висит), и не одни не пришли((((
А еще сегодня уже двое на счет кровати звонили (месяц на авито объявление висит), и не одни не пришли((((