Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

На часах 8:30 утра а меня будят

Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Если ребенок каши сваренные ест, то вас спасет мультиварка. Вечером ставишь на таймер, утром проснулся и каша готова. Очень вкусно, жалко у меня сын больше растворимые предпочитает.
0
20.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

 Да я все думаю про мультиварку, просто боюсь она займет достойное место в кладовке....

0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 Анька, мы пару дней назад приобрели это чудо техники!! Я не нарадуюсь - сунул все, ушел гулять .пришел - готово всё! вот про каши пока не знаю, как.. с вечеро если заггрузить все - молоко -то прокиснет!

а так - ЭТО ВЕСЧЬ!!!!!!!! я прям радостная-радостная!!! хорошо, что муж уговорил! а то я ему тож самое- купим и забудем, а там и йогурт делать можно, и крупы варить, и выпечку делать, и всё, что хошь!!

0
20.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

А ну ка говори какая у вас))))) В конце концов техника лишняя не бывает) 

0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 у нас Brand  с функцией Йогурт с кипячением!!

0
20.02.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Молоко прокисало только летом, когда совсем жара. Для дачи кстати очень удобная штука.
0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 дааа, я тока сейчас вникла во всю прелесть! что на даче не надо будет под ледяной волдой мыть кучу жирных сковородок и кастрюль, а только одну, и ту без масла!!!))

0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

  поподробнее про кашу))))

во сколько с вечера загружаете? прям наливаете молоко-воду и засыпаете крупу сразу, закрываете, и выставляете режим отсрочки и на молочную кашу ставите, так?

0
20.02.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Ложусь поздно, поэтому часов в двенадцать загружаю молоко напополам с водой, крупу и ставлю таймер часиков на семь в режиме молочная каша, в семь утра завтракает муж, потом автоматически включается подогрев и мне тоже горячая готовая каша достается.

0
21.02.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Очень удобная штука, у нас постоянно в ходу: каши с утра, мясо и рыба на пару, пудинг, омлет и все очень просто готовится.
0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 та же ерунда....вчера положила в пол 11го спать, думаю, ну хоть седня посплю - хрен, вскочила опять в 9, при том, что еще ночью пыталась не спать, я с головой накрылась - делай, че хочешь, у меня нет сил тебя уговаривать и укладывать))))

и про ам тоже самое)))))

0
20.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Может возраст такой?

0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 по ходу постоянный режим устанавливается у них, к детскому саду))))

мы раньше с ней дрыхли до 12, потом до 11, потом до 10 30, потом до 10, и вот уже до 9...я уповаю на то, что еще раньше она не станет вставать!!!!! а то летом она могла подскочить в 7 30, в 8....

0
20.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ванька всегда вставал часов в 9, чаще раньше. А зимой расслабилась, до 10 дрых. А теперь все((( Я уже и шторы темные повесила, по фиг. Проснется и ам ему) 

0
20.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Мы сейчас гулять собиралсь. Он АМ! Пока ели, куда уже гулять то? Спать пора..... После сна пойдем. Правда там опять ам, и тогда только гулять( 

0
20.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

 Ань, у нас после отлучения Соня стала тоже обжорой)). Все время говорит ням-ням))

0
20.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

У меня уже крышу рвет))) Вроде радоваться надо-ребенок кушает, но когда он постоянно хочет кушать..... 

0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 а дааааа, кстааати!! точно ,вы же гв завернули!!!! да еще и один сон!!! теперь тка и будет )))))))))

у нас до недавнего времени 2 сна было, так хоть от плиты отдыхала, а теперь с одним сном, все время тока и делаем. что ЖРЕМ!!!!а теперь нельзя молочку всю, и я вообще вешаюсь!!!! это ПОСТОЯННО у плиты торчать надо!!!

0
20.02.2012
Боообо. АКДС

Похожие записи