воплем МАМАААА АМ-АМ!!! Ухххххх. Дала банан, кашу то варить еще надо) И так целый день) Проснулся Ам-ам ему, с улицы пришли ам-ам(может скушать 2 половника борща, и закусить еще чем нить) Потом 2-3 часа тишины, обжора спит. Проснувшись, еще глаза не открыл ам-ам!!!!И пальцкм на рот показывает. Ну а там в 5 уже и дед придет, и уже до поздний ночи тусуемся с дедом на кухне.... Девочки, как решать вопрос утреннего ам-ам. Пока кашу варю, он весь изстонется, со своим ам-ам. А с вечера каша, чет я не знаю....
И еще, вот во сколько бы не уснул, просыпается в с 8-9 утра. Да же если уснул в 23:30. Это нормально?))) Или он дневным долгим ночной досыпает?
