Папа принес Ваню с душа. Спрашиваю
-мальчик, тебя как зовут?
-Ляля
-А сколько тебе годиков?
-Динь!)
Ага, вот так) А если обижается то говорит
-мама, папа-папа! (это у нас так пока-пока)
-ты куда собрался то?
- дедя дом. (к деду домой)
Теперь буду знать куда мой ребенок уйдет в случае чего))))

а вообще воюем за горшок!!!! Это трындец. Накакает рядом и садится на горшок. И так показывает мне, типа мама, кака! Ну и с пописами так же(((( Устала(((( Пол вечно мокрый....