Я люблю свою лошадку!
Причешу ей шорстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости! 
Вот така любовь! Спрашиваю, Ваня, ты маму любишь?-неть- А кого любишь?-ГО_ГО и бежит обнимает, целует ее) А мама на фиг)))))
За то мама с Ваней лепит солнышки и грибы) Успела сыоткать, пока сам свое творение не сломал)




а еще мы вот так орем, когда мама причесон делает, панковский) Снимим шапку, и бум делать стрижку, моднючую
Ну а вообще у нас мир, дружба и жевачка)
ps Мама не накрашенная, ссори) Дома ж сидим)