Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

ZzzzzzZZZZZ...

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

У нас иногда тоже так бывает,но редко уже.Я могу его переложить на 5 минут,он заснет и обратно в кровать переношу.

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

А я потом так сладко с ним засыпаю) Он такой тепленький, малнький, прижмется ко мне.... В общем сама виновата)

0
29.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ничего,пройдет это!Я тоже любила с мамой спать)))

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

А я никогда с мамой не спала, с рождения одна. А вот с бабушкой спала, когда у них гостила, так нравилось) До сих пор ее запах помню)

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а зачем Вы его к себе забираете? Скоро он , с таким раскладом, вообще откажется спать отдельно!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

У нас когда ГВ было,был и совместный сон, вот уже 4 месяца как нет ГВ, но совместный сон переодически продолжается(((( Иногда в бессознанки его с кроватки к себе забираю.

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

значит надо все время быть в сознанке и не забирать)))

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Да я когда вырубаюсь, на автомате все делаю..... Это у меня врожденное. Забираю видимо и сама от его посапывания и тепла рублюсь дальше.

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой,мы тоже сейчас очень плохо спим. Но я думаю у Сони зуб лезет один из последних 4х. Поведение просто жесть,истерики закатывает((. Скорее бы уже вылезли эти зубы.

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

А это какие? Я вот думаю может у нас то же? У нас вылезли все и по одному коренному со всех сторон)

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ань.вторые коренные 4 штуки. У нас тоже 16 зубов, с 4мя первыми коренными. Мне Соня сама говорит,что у нее зубик болит, полезла мазать калгелем,а там так сильно десна опухла,что тут без сомнений.

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Мой просыпается когда голодный, плохо-мало поел вечером.

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Не, то что не голодный, точно, хорошо ужинает. А в с7 встает пьет Агушу и дальше спать обычно.

0
30.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 28 лет) Ярославль

у нас почти так же)

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Мы не одиноки

0
29.05.2012
1год и 10 месяцев. Про сад.

Похожие записи