Девочки, у вас как со сном???????
У нас как то вообще не понятно( День отлично, 2-3 часа крепкого детского сна.
Ночь, вот позавчера уснул в кроватке и проспал до 7 утра, там пришел ко мне и доспали до 9:30.
Сегодня ночью уснул в кроватке, а потом орать начал пока к себе не забрала, и всю ночь орал че то, и встал в 7:00. И вот так переодически(((( Когда уже будут ночи безпросыпные??????? А вместе спать у меня спина болит трындец((( Высыпается у нас только папуля....
