Второй день просто помираю.... Эти скачки тем-ры нереально стали отражаться на моем самочувствие..... Меня тошнит, голова кругом, слабость не реальная. Знаю что такое состояние у меня при повышенном давлении, пью таблетки, не помогает вообще!!!!! Я просто как тряпка.... Мне б лежать с закрытыми глазами.... А тут Ваня прыгает по мне еще, да кушать ни кто не отменял.... Вчера на улицу вышли, стало лучше, да же в мужа снежками покидала и подурила, а дома опять, как накрывает....
Вы все себя эти пару дней нормально чувствуете? Или мне может того, к врачу? только мы уже прописались, но еще не прикреплялись к полликлинике, ни чего....