Сижу, читаю, ту заходит Ваня в комнату с такими словами, поднимаю голову, стоит

Класснючий))) Нашел очки) Вечером показывал папе, какой он классный) Он вообще крутой очень, ага) Как Терминатор))))
Попросила свою двоюродную бабушки с ним посидеть, приезжаю, Ваня выдает :" Мама, баба Таня мне волосА постигла, чёйку, маааленько!" Девки, такое чувство что она ему горшок одела и стригла, ужас в общем, пока в шапке, не веду в парикмахерскую, пусть этот кошмар отрастет маленько, пока так маскируем)))))
PS Лето, ты где? Мы ремонт хотим, Ваня уже активно разрисовывает стены и пытается оторвать обои, тк мама сказала все равно ремонт!