Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

А мы сегодня вот такие

Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

и мы и мы!! У Стаси точняк депресняк какой-то..

0
24.03.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Блин, вспомнила, наверное месяц назад, ходит ноет-ноет ноет. Я у него ВАнь, что то болит-неееет. Что то беспокоит-неееееет, а что тогда?-мамааааа, мне грустнооооо

Меня так разорвало с этого, ребенок ноет, мать ржет, успокоится не могла) Депрессивные детки пошли))))

 

0
24.03.2013
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 ехиднаа))))))))))

0
25.03.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ага))))) Но до сих ржу, как вспомню))))) А сестренка одна в 3 года где то услышала слово депрессия, и видимо оно ей так понравилось, что она всех оповещала о том, что "У Вареньки депрессия!", и еще взгляд такой, грустный-грустный)

0
25.03.2013
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

ох детии))))))))))))))))

0
25.03.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я стала, как в Москвул переехала( в области не было такого у меня. 

0
24.03.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

А у меня прям с раннего детства, ноги эти, иногда мечтала что бы их можно было отстегивать в тот момент)

0
25.03.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Эх( а что ж с нами на пенсии будет???

0
25.03.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Вообще думать боюсь.... Если сейчас на погоду реагирую, иногда спину так схватит что дышать не могу, давление скачет))))) И это в 27, я боюсь представить что будет в 57))))

0
25.03.2013
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

И у нас.))) Еще я заметила, как атмосферное давление понижается, он целый день капризным и сонным ходит.(

0
24.03.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ага, а спать нормально, не спит ни фига(

0
24.03.2013
Дианочка
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 11 месяцевБогдан, 28 лет 2 месяца Ярославль

весело у вас))))))))) у нас  та же песня)))))))))))

0
24.03.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Да меня от этого веселья уже трясет)))))) Так хочется тяпнуть, чего по крепче))))) Обхожусь нервным перекуром))))

0
24.03.2013
Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 7 лет 11 месяцев Москва
И у нас сегодня также :-P
0
24.03.2013
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Терпения нам и сил)))

0
24.03.2013
Заболели... Мамы, соц опрос!)))))

Похожие записи