Это Ваня-


Это мама-


ну а это папа-
А все из-за погоды..... Я с детства метеочувствительная, очень, можно по мнне предсказывать дождь, пургу, снег, ноги тянет на такую погоду жутко, со временем подключилась жуткая головная боль. А Ваня видимо в меня, как перемена погоды, трындец, вилы. Он орет, орет, орет, орет, орет........ Весь день, всю ночь, все время..... А муж ни фига не метеочувствительный, но с нами становится отменным психом. У него сегодня уже глаз дергается по моему)
А вы сильно метеочувствительны?
ехиднаа))))))))))