мамочки нужна консультация, у меня тут ,пардон,какие-то слизистые выделения стали выходить...не понимаю что за дела??
у меня тоже слизь,точно не бели!!ну какая то она прозрачная!!!если честно вообще порой там очень мокро!!!!не знаю почему так!!!
0
07.12.2010
Ответить
у меня тоже самое, у врача была сказала пробка! если прозрачная - значит еще примерно неделька или чуть больше осталось, если с красными прожилками - то дня 2-4! это мой акушер сказал! так что немного осталось!
0
06.12.2010
Ответить
с кровью? это пробка скорее всего. врачу скажи,когда на приеме будешь.
0
07.12.2010
Ответить