Войти
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь

что за слизь не пойму??

женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань
у меня тоже слизь,точно не бели!!ну какая то она прозрачная!!!если честно вообще порой там очень мокро!!!!не знаю почему так!!!image 
0
07.12.2010
allochka24
Роман Константинович, 15 лет 6 месяцевАлександр Константинович, 14 лет 5 месяцев Красноярск
у меня тоже самое, у врача была сказала пробка! если прозрачная - значит еще примерно неделька или чуть больше осталось, если с красными прожилками - то дня 2-4! это мой акушер сказал! так что немного осталось!
0
06.12.2010
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва
с кровью? это пробка скорее всего. врачу скажи,когда на приеме будешь.
0
07.12.2010
узи в 37 недель )) Я УЖЕ МАМА!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи